Будущее KD Playera?

Вопросы, касательно приложения.
-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение -BourNe- » 20 июл 2008 17:41

mr.jura писал(а):
maxel писал(а):а что это вы все против смартов??? что, денег на нормальный телефон не хватает, или жаба давит что у кого то телефон лучше чем у вас????

Полностью поддерживаю!!! Если у человека есть деньги на смарт,то,на мой взгляд, у него больше шансов оказать финансовую поддержку разработчика.



Никто сдесь не хаманит смарты. Проще сделать ява-версию плеера ореинтированную на смарты, с более широкими возможностей. И оскорблять никого нельзя. У каждого своё мнение, и его нужно уважать!!!!

P.S. JP-8 уже догнала в какой-то мере Симбу. А по утверждению некоторых производителей телефонов, JP-9 полностью догонит смарты.
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

walker1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2008 14:02

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение walker1990 » 12 авг 2008 14:13

to mr.jura
у меня се w890i. у знакомой- нокиа 6120i. сравни их цены в данный момент, а потом делай умные выводы о том, у кого больше возможностей финансовую помощь оказать- у меня, или у нее.

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение -BourNe- » 12 авг 2008 14:21

walker1990 писал(а):to mr.jura
у меня се w890i. у знакомой- нокиа 6120i. сравни их цены в данный момент, а потом делай умные выводы о том, у кого больше возможностей финансовую помощь оказать- у меня, или у нее.


Я полностью с тобой согласен!!!! Пользователей простых телефонов(не смартов) гораздо больше. Лучше реализовывать новые фичи для JP-8.
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

OPERATOR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2009 21:52
Модель телефона: Nokia 6233
Версия прошивки: 5.60

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение OPERATOR » 21 мар 2009 21:59

Конежно версия JAVA

F[Ё]DOR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2009 17:57
Модель телефона: Siemens c75
Версия прошивки: SW 21

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение F[Ё]DOR » 21 апр 2009 18:07

будущее плеера предопределено - этот плеер имеет будущее в развитии приложений таких как опера мини.

Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009 12:36
Модель телефона: SonyEricsson K810i
Версия прошивки: R8BA024
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение Garik » 18 май 2009 12:52

-BourNe- писал(а):Неужели не понятно, что для смартов существует много, очень много хороших плееров. А на ява существует один-единственный нормальный плеер, и то вы предлагаете его переделать под смарты. Нет, я категорически не согласен, из-за этого затянутся разработки плеера на долгий срок. Для смартов есть ВСЁ!!!! Абсолютно всё!!!! А KD Player был изначально создан на ява и его будущее только на ява. Я не собираюсь терять плеер, из-за каких-то смартов.

Будущее у плеера только одно: НА JAVA. Нет смартам!!!!



Я полностью согласен! Если вы криворукие ламеры, не знающие что такое гугл, и не можете нейти отличный плеер на смартфон, то я вам сочувствую...
Zeus.do.am - WC3
Если у тебя золотые руки, то не важно откуда они растут

fear178
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:33
Модель телефона: nokia 5800
Версия прошивки: 21

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение fear178 » 19 май 2009 13:36

скажите а будет ли новая версия KD Playera поддерживать сенсорный экран

kingracer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:36
Модель телефона: Sony Ericsson W660
Версия прошивки: 000000000

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение kingracer » 12 фев 2011 01:19

Я конечно понимаю, что все за то чтобы этот плэер оставался на яве(и только на яве), но у меня было уже 2 явовских тела, терь купил себе смарт с андроидом на борту и сразу же вспомнил про кд плэер, его не хватает для явы, а на андроид по моему мнению нету толкового плэера - все какието глюкнутые, вот я и хочу предложить автору занятся кд плэером на андроид. сам я не умею создавать проги на свою ось, но если предложить людям занятся этим плэером на форуме 4pda.ru то я думаю найдется очень много энтузиастов, которые помогут в портированиии этого чудесного плэера на нашу ось! если автор займется этим плэером, то я выражаю ему огромное человеческое спасибо, помочь я врядли смогу(разве что буду бета-тестером)

Аватара пользователя
DejaVu
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 май 2008 19:01
Модель телефона: iPhone 5S
Версия прошивки: 9-2
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение DejaVu » 12 фев 2011 13:36

Спасибо за отзыв. Мы думаем в этом направлении. У автора плеера сейчас тоже телефон на Android'е.
Изображение

Аватара пользователя
Walkam
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:20
Модель телефона: W995
Версия прошивки: R1HA035
Откуда: Беларусь, г .Кричев
Контактная информация:

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение Walkam » 16 фев 2011 18:52

:idea: Может бы Дмитрий всетаки взяли в себе духа и сделали новую версию, но последнюю, но уневирсальную, к примеру посмотреть все предложения пользователей и сделать те, которые возможно.
W.a.L.]{.a.M (Anisov Aleksey)


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость