Будущее KD Playera?

Вопросы, касательно приложения.
ACCeLeR@T{}R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2008 17:06
Модель телефона: Nokia 6233 v.5.60
Откуда: Тверь

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение ACCeLeR@T{}R » 18 июн 2008 19:11

Народ! Вот че я хочу скажать: Zvon - мне ваще ||... у кого смарт у кого несмарт. У мя комп есть и нокиа на С40. Мне етого хватает и точка. А про версию на симбиан плеера я магу сказать одно: разрабатывайте что хотите, лишь бы kd на яве регулярно обновлялся (желательно почаще). Да и финальной версии не надо, ведь нет предела совершенствованию!:-D
Start today, now show us how you feel
Make your way, it's time to choose
Have my say, I know, I know what I see
Have my say, they think you'll lose

maxel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2008 20:37
Откуда: Молдова, г.Кишинев, на данный момент проживаю в Праге
Контактная информация:

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение maxel » 18 июн 2008 22:51

zhukovnet писал(а):Ты заметь, он спор не затеял, он предложил эту идею, а вы на него сразу как танком наехали. Я считаю, что пока версию для симбы делать не обязательно но не говорю что не надо, действительно плееров под симбу не так много, офисных прог под них больше будет. Но заметьте что рейтинг плеера возростёт до немыслимых высот, если он будет иметь иверсию для симбы и для явы. Таких плееров ещё нет, и не будет если мы так не поступим. Maxel сам об этом не подозревая предложил нам новый ход, который будет очень респектабельным для нашего любимого KD player. Подумайте об этом и сделайте выводы.


Я все прекрасно подозревал... Спасибо за поддержку!!! Хоть кто то помог против банды [censored]...


Отредактировано. Выражайтесь цензурно. - J-Jack
агент молдавского КГБ

maxel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2008 20:37
Откуда: Молдова, г.Кишинев, на данный момент проживаю в Праге
Контактная информация:

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение maxel » 18 июн 2008 22:53

Zvon писал(а):Люди признайтесь большинство ( не все заметьте ) из вас терзает зависть! ЗАВИСТЬ к владельцам смартфонов!
Зависть эта проявляется у детей ( Их на форуме поверте не мало )
Так как родители не дают много денег на телофон,смартфон ( Бывают исключения)
Или же он сам лохонолся и попросил телефон вместо смарта который по всем параметрам хуже него. и НЕХОЧЕТ это признавать!
Вы просто завидуете тем обилиям приложений для смарта и их возможностям!

И НЕХОТИТЕ чтобы КД плэер имел эти дополнительные возможности у друга на смарте!
А У ВАС НЕТ!!



И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
агент молдавского КГБ

maxel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2008 20:37
Откуда: Молдова, г.Кишинев, на данный момент проживаю в Праге
Контактная информация:

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение maxel » 18 июн 2008 22:54

Ха!!! Я все таки не один!!!!!!!!!!!!!!!!!
агент молдавского КГБ

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение -BourNe- » 19 июн 2008 05:15

Симбиан версию сейчас писать не надо. Это так на будущее. А сейчас нужно полностью использовать все силы на разработку ява-плеера.
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение -BourNe- » 24 июн 2008 12:51

a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

f1q7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2008 03:01
Контактная информация:

Проблема с сертификатом (Symbian 9.2)

Сообщение f1q7 » 30 июн 2008 03:06

Собсно сабж :? ...ска4ал подписаную ехр. версию, сертификат взял из BeHappy, установил... :!:
Залил КД в тело :arrow: , нажал на йад файл :arrow: ...проходит более половины (80%) инстала :arrow: и "ошибка в сертификате, обратитесь к поставщику" :o
Блин, я как его уже не подписывал, а он свола4ь не устанавливаецо...бесит уже :x
Хелп МИ!!! :(

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Проблема с сертификатом (Symbian 9.2)

Сообщение -BourNe- » 30 июн 2008 09:25

Зачем нужно было создавать вторую тему!!!! Ведь уже есть тема "Nokia и KDPLAYER. Сертификаты. MobiMB Media Browser. BeHappy ". Вот там и пиши!!! Форум не резиновый!!!
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

mr.jura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2008 17:14

Re: Nokia и KDPLAYER. Сертификаты. MobiMB Media Browser. BeHappy

Сообщение mr.jura » 20 июл 2008 17:21

J-Jack писал(а):
USSR писал(а):Vladar)), у Вас смартфон да еще и Nokia. Для Вас нет особого смысла юзать плеера на Яве если есть замечательные на языке симбиан. У нас была мысль сделать проигрыватель и на SIS языке, но так как это совсем иная среда разработки это могло бы затянуться на очень длительное время.


Для Симбиан и так достаточно плееров, пусть KD Player останется ява плеером
Не надо подстраиваться под смарты. У них и так возможностей много. Ещё не хватало разработки затягивать из-за них!!!! :oops:

Владельцы смартов тоже люди!!! Тем более все смарты кроме 9-тки могут пользоваться подписанным плеером.Пусть плеер останется на java главное сделать изменения относительно доступа к данным(есть же родные нокиевские java проги которые свободно юзают данные).

Отредактировано. Есть специальная тема по этому поводу. А за прирекания можешь предупреждение получить. Читай правила. - J-Jack

mr.jura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2008 17:14

Re: Будущее KD Playera?

Сообщение mr.jura » 20 июл 2008 17:28

maxel писал(а):а что это вы все против смартов??? что, денег на нормальный телефон не хватает, или жаба давит что у кого то телефон лучше чем у вас????

Полностью поддерживаю!!! Если у человека есть деньги на смарт,то,на мой взгляд, у него больше шансов оказать финансовую поддержку разработчика.


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость