Отзывы о плеере

Вопросы, касательно приложения.

Оцените плеер

5+
21
47%
5
14
31%
4+
4
9%
4
2
4%
3
1
2%
2
1
2%
1
2
4%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Отзывы о плеере

Сообщение zhukovnet » 10 ноя 2008 00:42

RomanL писал(а):Мне не нравится стандартный плеер.
Вот я поставил KD Player.
Скачал пару песен.
Хочу их прослушать, пока мне не нужна библиотека, не нужны плейлисты, просто хочу услышать две песни.
Внимание вопрос: " Сколько раз я должен нажать на кнопки, чтобы прослушать хотябы одну песню ? "

Если не нравиться, то вон с сайта. Или прочитай сначала об установке сертификатов в телефон. При установленом сертификате надо нажать только обновить библиотеку. KD player лучший. и если не знаешь, то не пиши
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DejaVu
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 май 2008 19:01
Модель телефона: iPhone 5S
Версия прошивки: 9-2
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Отзывы о плеере

Сообщение DejaVu » 10 ноя 2008 02:10

Ущемлять права пользователей в свободе слова мы, конечно, не собираемся и не будем этого делать. Но, прежде чем писать подобные посты, крайне рекомендуется ознакомиться со справкой, F.A.Q и т.п. относящиеся к проигрывателю. После этого 95% вопросов должны улетучиться сами-собой. :!:
Изображение

RomanL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 15:29
Модель телефона: Nokia 5310 XpressMusic

Re: Отзывы о плеере

Сообщение RomanL » 19 ноя 2008 04:38

zhukovnet, во первых не груби.
Во вторых, научись правильно читать "... не нравится стандартный плеер ...".
В третьих - сертификат установлен и мидлет подписан.
В четвёртых у меня на флэше 4 Гига музыки с тэгами и обложками альбомов, подумай сколько времени уйдёт на обновление библиотеки.

zhukovnet писал(а): ...KD player лучший. и если не знаешь...
бездоказательное утверждение - фанатизм, нехватает только слова Аллилуйя.

Тема называется "Отзывы о плеере" меня спросили я ответил как считал нужным.
Если будут только восторженные возгласы, то какой смысл в этом опросе.

Проигрыватель не оправдал ожиданий. Скины конечно хорошо, но я музыку слушаю, а не смотрю.
Музыкальные кнопки, на моём телефоне не работают.
Обновление библиотеки проходит долго.
Возможности прослушать файл без добавления в библиотеку нет.

По этому я его низко оценил по семибалльной шкале.

Ради справедливости скажу, что остальные проигрыватели, которые я пробовал, ещё хуже.
-----------------------

Аватара пользователя
DejaVu
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 май 2008 19:01
Модель телефона: iPhone 5S
Версия прошивки: 9-2
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Отзывы о плеере

Сообщение DejaVu » 19 ноя 2008 18:15

Музыкальные кнопки, на моём телефоне не работают.

У нас нет возможности узнать коды ВСЕХ клавиш на ВСЕХ моделях телефонов.

Обновление библиотеки проходит долго.

Это зависит от мощности самого телефона и количества музыки.

Возможности прослушать файл без добавления в библиотеку нет.

Хм. А вроде и нет таких проигрывателей из-под явы, которые проигрывают музыку "на лету".

Благодарю за конструктывный отзыв.
Изображение

joe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2008 10:37

Re: Отзывы о плеере

Сообщение joe » 11 дек 2008 10:41

седня чуть не разбил телефон из-за него. хотел аудиокниги послушать, а он не то что не мотает, он не запоминает место остановки и воспроизводит либо сначала, либо с произвольного момента. глюки начинаются примерно после 23-х минут файла


Попрошу без оскорблений! В том что плеер работает на твоём телефоне некорректно, виноват прежде всего твой телефон, а точнее ограничения производителя. - J-Jack

bzfox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008 10:03

Re: Отзывы о плеере

Сообщение bzfox » 15 дек 2008 10:18

Первые версии мне откровенно не понравились, да и не актуально это было на телефонах, имеющих свои нормальные проигрыватели. Но вышла А200 - и её мультимедийный комбайн просто бесит большинство пользователей громозскостью, плохой работой с тегами, неудобством навигации по меню и т.д. Тут и вспомнил я о KD. Поставил последнюю версию (вставив в Jar полюбившийся скин), поставил приложение на ссылку джойстика и наслаждаюсь. Моя совокупная оценка удобства пользования, неглючности и функционала - 6 из 5 возможных. Единственный замеченный глюк - всегда ресет телефона при окончании обновления библиотеки (С902 - R3DA028). Пожелание такое: при блокировке не блокируются качельки (листание треков) и это просто классно, но нельзя ли сделать, чтоб не блокировалась и кнопка камеры (старт-пауза). Просто отсутствие на А200 боковой кнопки старт-пауза - существенное ухудшение функционала. И таким образом это упущение фирмы производителя можно бы было компенсировать.

ACCeLeR@T{}R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2008 17:06
Модель телефона: Nokia 6233 v.5.60
Откуда: Тверь

Re: Отзывы о плеере

Сообщение ACCeLeR@T{}R » 15 дек 2008 17:04

Хм. А вроде и нет таких проигрывателей из-под явы, которые проигрывают музыку "на лету".
Благодарю за конструктывный отзыв.

Насколько я помню, можно просто добавить пару песен в плейлист (кнопка 1 - добавить файлы) и спокойно слушать музыку. Например я так делаю. Мне кажется это просто.
Уважаемый RomanL!
Во-первых: возможно у твоего телефона есть некоторые проблемы с сертификатами (новый телефон и операционка), ну а с джавой он просто должен уживаться на ура! Так что проблемы не к KD плееру а к самому телефону (перепроверь сертификат). Во-вторых: с твоим то телефоном тебе грех жаловаться на стандартный плеер. Он и сам по себе хорош (и скины к нему можно доп. установить). А kd плеер отлчино подходит для телефонов вроде 6233 или 6300 (я имею в виду только Нокиа, про остальные не говорю).
А сам по себе плеер просто отличный, новая версия многим радует, в основном устранением лагов, да и визуализация получше стала+графика на пункты меню. Спасибо авторам!!!
Start today, now show us how you feel
Make your way, it's time to choose
Have my say, I know, I know what I see
Have my say, they think you'll lose

Аватара пользователя
Kane
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 янв 2009 16:54
Модель телефона: SE Naite
Версия прошивки: R1HA035
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы о плеере

Сообщение Kane » 17 янв 2009 17:23

Плеер просто супер, имхо лучше нет плеера, не знаю как на нокиах может и существуют какие глюки, но у мну на se всё работает, все плееры которые юзал такие тупые и не поворотливые, только в KD все продумано до мельчайших деталей, вот уже пол года юзаю плеер всё работает всё устраивает, огромное спасибо Кныжову Дмитрию и всем кто делал KD плеер,молодцы, так держать,кстати у мну библиотека тоже не маленькая 2 гигиа а обновляется за несколько минут поэтому не стоит винить во всем плеер. :)

Torres
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2009 22:44
Модель телефона: K850i
Версия прошивки: -

Re: Отзывы о плеере

Сообщение Torres » 14 мар 2009 22:46

Очень удобный и класны плеер. 8-)

w110u0122
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2009 23:22
Модель телефона: SE K800
Версия прошивки: 1211432

Re: Отзывы о плеере

Сообщение w110u0122 » 18 апр 2009 23:26

Я в восторге от KD Player-а!!! Плеер сделан на совесть, очень хорошо воспроизводится звук, читаются русские тэги, показывает битрейд, можно менять шкурки... Вообщем качать всем! Правда хотелось бы ещё и чтобы видео воспроизводил и был эквалайзер


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость