Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Вопросы, касательно приложения.
N-JEE
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2008 19:22
Модель телефона: iPhone 3G
Версия прошивки: 2.2.1
Откуда: Андижан

Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение N-JEE » 16 май 2008 00:40

ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА, КОТОРАЯ ПОСВЯЩАНА РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ С KD PLAYER

КАРТА ПАМЯТИ.
На каком-то форуме я наткнулся на сообщение о том, что KDPLAYER не берет 1 гиговую карту памяти, то есть не видит ее. Ему ответил один чел, что у него стоит карта на 2 гига и приложение спокойно справляется со своей задачей. Я потом позабыл об этой теме, пока сам не поменял 1 гг карту на 2 гг (у меня проблем с 1 гг картой у приложения не возникало, так просто, решил обновится). Приложение напрочь отказалалось видеть мою новую карту и, соответственно, не стало обновлять библиотеку, когда другие ява приложения все видели и считывали с карты. Проблема решилась простым способом переформатированием карты памяти. Я долго не решался форматировать карту, т.к. название "КАРТА ПАМЯТИ" мне была по душе, я люблю, когда все на русском, когда как после форматирования имя для карты можно было дать только на английском языке (на аппарате NOKIA 6300) типа MЕMORY CАRD. Ну на 6500 подобных проблем не предвидется.

Прежде чем писать о какой-либо проблеме, загляните в FAQ

В этой теме флудить строго запрещено. Создавать подобные темы тоже запрещено. За нарушение правил высылаются предупреждения.


Отредактировано - J-Jack
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия...

HoRRoR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2008 19:22

Сообщение HoRRoR » 18 май 2008 11:39

У меня такая проблема: когда устанавливаю скин (Nokia 6233, тип скина "Nokia: Yes") то всё норм, но когда в следущий раз запускаю приложение - ркгается на нехватку памяти. Раньше такого е было. Помогает тока удаление .rms, заменять скин в самом приложении - не запускается - та жа ошибка =(
В предыдущих версиях такого не было

N-JEE
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2008 19:22
Модель телефона: iPhone 3G
Версия прошивки: 2.2.1
Откуда: Андижан

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение N-JEE » 18 май 2008 12:23

Такая проблема актуальна и для более поздних версий прошивок и моделей. У меня 6500, но случается тоже самое, даже на Nokia Yes шкурках. Поэтому стоит отделить для себя рабочие скины и пользоваться ими.
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия...

N-JEE
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2008 19:22
Модель телефона: iPhone 3G
Версия прошивки: 2.2.1
Откуда: Андижан

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение N-JEE » 18 май 2008 14:14

Сегодня попробовал на Nokia 6500 поставить музыку с помощью данного приложения, и к удивлению обнаружил, что библиотека не обновляется, пишется "пусто". До этого не проверял, так как хотел сначала установить сертификат, потом уже полноценно пользоваться. На этом аппарате проверял только шкурки, чтобы узнать, не выдели ли побольше памяти heap. Нет. Пока приложением пользуюсь на старой 6300. Но скоро собираюсь от него избавиться. Но то, что приложение не работает на новой модели, меня слегка обескуражило. Можно узнать в чем дело? И что делать? Аппарат мне нравится, приложение тоже, хочется, чтобы все вместе работало.
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия...

N-JEE
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2008 19:22
Модель телефона: iPhone 3G
Версия прошивки: 2.2.1
Откуда: Андижан

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение N-JEE » 19 май 2008 00:02

Предыдущая проблема решилась. Даже боюсь говорить, в чем было дело. :) Настройки приложений в телефоне были установлены на - не проигрывать звуки приложений. Я вот ее снял и все заработало. Глупо. Мда. :)
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия...

noek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:49

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение noek » 19 май 2008 14:02

Такой вопрос, как при воспроизведении музыки из папки(альбома) музыка воспроизводилась по порядку, а не по алфавиту, плейлист не предлагать.

biola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2008 20:20

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение biola » 19 май 2008 20:22

у меня нокия 6230i и версия в которой можно воспроизводить видео его не перематывает,че так?

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение zhukovnet » 20 май 2008 07:06

biola писал(а):у меня нокия 6230i и версия в которой можно воспроизводить видео его не перематывает,че так?

Перемотка видео не для всех телефонов, например, у меня нокиа 6233 и на нём не перематывает, а у моего брата нокия 7610 И у него мотает зашибись!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mortified
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2008 11:07
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение Mortified » 21 май 2008 11:21

А у меня проблема с новой (0.9.5) версией приложения. Каждый раз, когда включаю KD Player, нужно наново указывать папки для сканирования, т.к. он их просто не помнит :( В предыдущих версиях подобного не наблюдалось. Кто-нибудь знает в чем проблема?
P.S. Телефон Nokia 6270 (S40 3rd)

Аватара пользователя
nick-felix
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 май 2008 20:17
Контактная информация:

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение nick-felix » 22 май 2008 16:54

в последней версии при перезапуске стирается плей лист! :(
я кот хочу тунца


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость