Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Вопросы, касательно приложения.
-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение -BourNe- » 26 ноя 2008 15:00

В этой теме прошу писать о всех найденных багах обнаруженных в KD Player. Пишем только о багах!

Если у вас возникли проьлемы с плеером, то пишите об этом в теме "Общие проблемы связанные с KD PLAYER и их решения"
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

BaTaN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 19:28

Re: Ошибкa на w300

Сообщение BaTaN » 26 ноя 2008 19:35

На ш300 если пролистывать быстро песни, то высвечивается ''Воспроизведение невозможно. null''

joe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2008 10:37

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение joe » 11 дек 2008 12:24

проблемма я так понял с большими файлами. хотел аудиокниги послушать, а он не то что не мотает, он не запоминает место остановки и воспроизводит либо сначала, либо с произвольного момента. глюки начинаются примерно после 23-ей минуты файла. телефон SE w810i, плеер последний

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение zhukovnet » 11 дек 2008 13:38

Я как заметил, все проблемы на разных телефонах проявляються по разному. Всё как я понял зависит от прошивки
Изображение
Изображение

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение -BourNe- » 11 дек 2008 13:57

zhukovnet писал(а):Я как заметил, все проблемы на разных телефонах проявляються по разному. Всё как я понял зависит от прошивки


Не всё, но многое. К примеру в прошивках SE в новых версиях обновляется ява машинка(например было JP-7.3, а стало Jp-7.7). Начиная с JP-7.4 запросы на запись/чтение данных можно отключать без патчей и сертификатов. SE на платформе db2020 и db310 идеальны для KD Player. В этом я убедился сам. Так как у меня был К550(db2020, JP-7) и сейчасС702(db3150, JP-8). И на этих телефонах у меня плеер ни разу не сглючил и никогда не тормозил, в отличии от родного плеера.


А теперь по теме)

Чтобы помочь Дмитрию в исправлении эквалайзера, напишу о багах в нём:

1) Не работают свои сохранённые настройки.
2) Регулировки Treble и Bass вообще не работают.
3) Когда регулируешь настройки EQ звук не меняется.
4) Регулировки Treble и Bass "зашкаливают"
5) Cменить стандартные настройки можно только 4 раза. После 4-го раза эквалайзер не реагирует на команды, поэтому плеер приходится перезагружать.
6) При нажатии команды "Готово" звук всё-равно не меняется. (чтобы звук поменялся нужно вывести EQ как хочешь и нажать джостиком вверх на полоске ''Bass'' а затем на полоске ''Treble''. Только тогда настройки применяться).
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

Аватара пользователя
WasiLb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2008 08:54

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение WasiLb » 14 дек 2008 09:06

при воспроизведении музыки выскакивает ошибка null, не возможно открыть файл

Glados
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009 19:00
Модель телефона: sony ericsson w880i
Версия прошивки: R8BA024 CID53

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение Glados » 07 янв 2009 19:05

В описание плейера написано,что поддерживает ВСЕ форматы аудиофайлов,которые поддерживаются телефоном,но у меня плейер не видит файлы *.m4a (формат aac),хотя телефон их прекрасно воспроизводит!Как это можно исправить?

Аватара пользователя
The Beast
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:33
Модель телефона: SE XPERIA active
Версия прошивки: Spartan 1.9

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение The Beast » 10 янв 2009 19:12

Плеер не знает жанр Gothic Rock. И ещё жанр "Оповещения" ему тоже не известен :D Ибо в информации о файле он не указывает жанр. Ещё он не читает субтиры(( Хотя я их вписал в тэг...
Изображение Изображение

GanGSISoft
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009 19:58
Модель телефона: K800i
Версия прошивки: R8BF003

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение GanGSISoft » 21 фев 2009 20:02

Нашёл баг, если есть у меня исполнитель ABCDEF и исполнитель Abcdef, то отображается в библиотеке только один из них.Аналогично с исполнителями ZXCVBN и ZxcvB. Т.Е. при разном регистре букв.

Azbest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2009 19:47
Модель телефона: Motorola ZN5
Версия прошивки: R6637_G_81_03_0ER

Re: Ошибки, баги, недочёты в KD Player

Сообщение Azbest » 19 мар 2009 19:18

Здравствуйте, уважаемая администрация! Я являюсь счастливым обладателем телефона Motorola ZN5, телефон просто замечательный, но у него есть один единственный недостаток - это тормозной плеер, подвисает особенно во время прибавления/убавления громкости звука :cry: Помогите пожалуйста решить проблему и адаптировать ваш плеер под эту модель телефона. В настоящий момент последняя версия вашего плеера прекрасно устанавливается, я даю ей полный доступ к файловой системе телефона при помощи программы Rights+ и все файлы плеер видит, можно создавать плейлисты и т.д. но при попытке воспроизвести что-либо появляется ошибка "Невозможно открыть файл! Exception: locator: media file does not exist" Буду очень благодарен, так же как и другие пользователи данного телефона.


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость