Тестирование KD Player v0.9.6

Вопросы, касательно приложения.
ACCeLeR@T{}R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2008 17:06
Модель телефона: Nokia 6233 v.5.60
Откуда: Тверь

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение ACCeLeR@T{}R » 29 дек 2008 18:47

SonyShorts подсказал мудрую идею, такой пункт меню просто должен существовать! и прошу добавить пару тройку сортировок (например жанр или композитор).
Start today, now show us how you feel
Make your way, it's time to choose
Have my say, I know, I know what I see
Have my say, they think you'll lose

Аватара пользователя
The Beast
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:33
Модель телефона: SE XPERIA active
Версия прошивки: Spartan 1.9

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение The Beast » 30 дек 2008 19:36

это не относится к данной теме. это относится к предложению новых функций, а не к тестам.
Изображение Изображение

tomahawk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2009 18:53
Модель телефона: SE C702i
Версия прошивки: R3DA031

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение tomahawk » 13 мар 2009 23:35

Стал перегружаться телефон при обновлении библиотеки. Выполнял разные танцы с бубном, очищал базу, удалял/устанавливал программу, безрезультатно. При этом добавление всех папок по одной работает! Визуально это выглядит так: как я понимаю, вначале производится обновление данных по тем файлам, которые уже есть в библиотеке, а потом ищутся и добавляются новые. Вылетает на втором этапе. Такое впечатление, что переполняется буфер. У меня 148 треков и 22 альбома, тщательно выверенных.

Добавлено:

Причина вылетов найдена - плейлист m3u. После его удаления вылеты прекратились. Странно..

Есть кнопка "Изменить" - -BourNe-

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение SonyShorts » 18 мар 2009 02:07

Есть много несовместимости с другими устройствами проблем, которые могут быть исправлены. Кроме того, многие функции по просьбе игрока тоже. Было бы приятно услышать от Knyzhov опять в ответ на то, что можно, а что нет.

Такой красивый применения Java музыку абсолютно ничего не бьется КД плеер в Java рынка :)
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

Scrag
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2009 15:45
Модель телефона: Samsung d900i
Версия прошивки: d900ixegc4

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Scrag » 22 апр 2009 15:51

Доброго времени суток.проблема работы плеера с телефоном samsung d900i.левая и правая клавиши(соответственно МЕНЮ и НАЗАД) не работают.вместо этого нажимается клавиша плей.если возможно то продублируйте МЕНЮ и НАЗАД на клавишах клавиатуры(1 и 3 соответственно).спасибо

Станислав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2011 14:08
Модель телефона: Samsung c5212
Версия прошивки: -

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Станислав » 01 сен 2011 10:49

У меня трубка Samsung C5212, скинул для пробы этот плеер- работает неплохо, единственное плохо- из-за особенностей телефона не загружает скины и отсутствует функция эквалайзер

Azeri-boy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012 10:11
Модель телефона: Nokia 6300
Версия прошивки: 4.8

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Azeri-boy » 05 дек 2012 13:18

Здраствуйте! Плеер не отображает имя альбома, но обложку отображает. Что делать?

Аватара пользователя
DejaVu
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 май 2008 19:01
Модель телефона: iPhone 5S
Версия прошивки: 9-2
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение DejaVu » 06 дек 2012 00:03

Azeri-boy писал(а):Здраствуйте! Плеер не отображает имя альбома, но обложку отображает. Что делать?

Возможно проблема в кодировке символов в тегах песни. Попробуйте их повторно переписать и закинуть на телефон.
Изображение

Azeri-boy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012 10:11
Модель телефона: Nokia 6300
Версия прошивки: 4.8

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Azeri-boy » 07 дек 2012 21:37

Я всё сделал заранее, перевёл на UTF-8 все, исполнитель и имя отображается, а албом нет, хотя TTPod читает альбом (точнее, имя альбома.) Может, в коде приложения что-то не то, а то в других появляется, а у меня нет.

Ещё. Я создал один скин, хотел применить, пошла процесс применения и вдруг ошибка:

Скин повреждён!
Exception: java.lang.IllegalArgumentException: (дальше нету). Можете объяснить, что это за ошибка? (java.lang.IllegalArgument)

Kostakis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012 21:32

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Kostakis » 23 дек 2012 22:24

Скажу что было ошибкой делать в эквалайзере регулировки Bass и Treble, да ещё с завышенными значениями. Мне удалось их отключить вырезав соответствующие части байткода в ai f p классах. Как результат - работа эквалайзера намного улучшилась. Пропали неприятные зависания при вкл/выкл, появилась плавность регулировки и наконец исчезла эта непонятность с его настройкой, из-за которой многие предпочитали пользоваться китайскими TTPod и KuGou. Такой вариант был успешно опробован на нокиа 5310XM, SE C510 и SE J10i2 Elm. Причём в последнем в его родном плеере отсутствуют ручные регулировки эквалайзера, только 5 предустановок. А теперь я уже и забыл когда в последний раз им пользовался - настолько удобен стал KD после такой "доработки". Конечно, автор то уже навряд ли возьмётся, но всё же может быть... Такая вот критика и пожелание. Прошу сильно не пинать, если что не так :-D


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость