Тестирование KD Player v0.9.6

Вопросы, касательно приложения.
-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение -BourNe- » 08 дек 2008 17:12

Спасибо огромное за новую версию! Ещё я заметил, что в плеере появилась новая визуализация.
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение zhukovnet » 08 дек 2008 17:52

Да, плеер 0.9.6 рулит. И на нокии не выдаёт запросов, если отключены теги и битрейт.
Пока что я ошбок не нашёл. Спасибо БОЛЬШОЕ.
Изображение
Изображение

Alexandr5
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:10
Откуда: Украина г.Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Alexandr5 » 08 дек 2008 18:35

ПЛЕЕР СУПЕР!!! КЛЁВАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение zhukovnet » 09 дек 2008 01:39

А как использовать тег icons? :roll:
Изображение
Изображение

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение SonyShorts » 09 дек 2008 05:15

Я уже загрузил 128x160 версию здесь и переводить то заменить. KDI по каждому из размеров (240x320, 176x220, 208x208), и это, как на работу :) :mrgreen: :D я могу испытания КD Player 0.96 на моем W890 и K800 в настоящее время @ 240x320 английский

Я рад, новые функции и устраняет

previews of new features
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение SonyShorts » 09 дек 2008 06:31

Привет Knyzhov,

Так рады видеть вас на форумах, и я очень рады, у вас не прекращается devlopment нашей самой любимой КД Player. Спасибо за 0,96 и исправлений, я изложил некоторые интересные идеи на ближайшие и будущие версии приложения

Эквалайзера по-прежнему находится в вине эквалайзер баров и выравнивания не влияют на принятие правильного

Я также хотел бы сказать, я имею в виду получение вместе с моим другом сделать новый скин для КД плеер (Nokia-совместимый), что мы хотели бы показать вам, и если вам нравится или не нравится. Пожалуйста, прочтите семь предложений ниже


# 1. Добавить поддержку новых кодов. KDS связи для воспроизведения, я exmplained ниже:
<pause1 - изображение, когда в паузу
<stop1 - изображение, когда в конец

# 2. Добавить поддержку для в KDS:
Я предлагаю, он будет называться "<key"
Это изображение будет иметь возможность показывать OVER альбом-арт, как хотелось тегом "<ключ 'удалось сделать. Мы ищем постоянных методом во время воспроизведения. Возможно, тег <название или тег <бара могут быть изменены предложить эту особенность в состоянии это сделать. Это просьба от меня и Sriram Кришнан для некоторых новых творческих шкур, что с помощью этого простого дополнения могут внести новые творческие разногласия.

# 3 Добавить файл tickbox по каждому типу файла (как это было в старой версии 0,56), которые могут контролировать, какие конкретно файлы сканируются и добавить в приложение. Это важно, если пользователи хотят выбрать только MP3 и WMA файлов в папке или в случае видео (MP4), которые могут быть случайно взял на которые не пожелают.

# 4. Позвольте нам использовать отдельный цвет RGB код на "обновление текста" в игрока (<обновление текста). В настоящее время цвета для обновления текста такая же, как выделенный текст в главном меню, которое может быть затруднено, например, в некоторых скинов

# 5. Метод, чтобы избежать дубликатов в "Закладки" либо overwiriting уже направил предметы или ручной вариант с "удалить дубликаты" в закладки воспроизведения - Как вы думаете, она лучше?

# 6. Позвольте нам выбирать скорость прокрутки текста может быть вариант "Настройки"

# 7. Поддержка browing файловой системе телефона и аудио форматы для ручного выбора и воспроизведения - MP3, WMA, WAV, MP4, RA, AAC и т.д. - JSR-135 - все поддерживаемые форматы

# 8. Возможность добавить поддержку для просмотра "ждать" Образ кожи (хороший ключевые будет = удерживайте нажатой клавишу # кнопках). Эта функция будет полезна для кожи мейкер при принятии скриншоты, а также дополнительный способ показать "ждать" Образ кожи.

# 9. Добавить просмотра этих областях ID3 тега:
Encoder, кодироваться с, Количество дисков

# 10. В далеком будущем, если это возможно, добавить отображение "двойной альбом-Арт" дисплей, который можно сделать возможным благодаря skinning (. KDS)
http://img157.imageshack.us/img157/447/scr201759ul3.png


Ниже приводятся идеи, представленные членами из раздела Английский форум

# 1. Добавить новый параметр - "автоматическое обновление библиотеки" на старте

# 2. Добавить новый Сортировка / организации путем "Жанр" и "Год", как в Walkman 3.0

# 3. Поддержка воспроизведения формата OGG (. Ogg) - особенно на Symbian UIQ, S60 и других поддерживаемых платформах

# 4. Попробуйте добавить поддержку (если это возможно) для AAC + кодирование файлов с параметрической стерео (менее 64kbps). Ну AAC + со стерео имеет параметрических-то вроде моно кодировке AAC +, с параметрами, чтобы определить перспективы стерео.
Таким образом, вопрос заключается в том, что, когда я играть такие файлы на КД-плеер, за первый 1 секунду она моно звук до перехода на стерео. Все, как представляется, все в порядке с Sony Ericsson стандарта музыкальный проигрыватель

# 6. "Пропустить" или "перейти на" функциональность для перехода к "чч: мм: сс". Это очень полезно в длинных треков (например, 2 часа)


# 7. В будущих версиях пытаться оказывать поддержку сенсорного экрана телефона - iphone, Nokia 5800, Blackberry


# 8. Будущая поддержка в длинных будущего для других типов алфавиту:
ISO 8859-6 = арабский
ГБ 2312 ГБ или 18030 = китайски
JIS X 0213 = Японские Кандзи
ISO 8859-8 = иврит
ISO 8859-11 = тайский
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение zhukovnet » 09 дек 2008 13:06

Уважаемый Дмитрий, Есть просьба добавить новы тип заполнения громкости. Вращение изображения по кругу. Благодаря этому можно будет сделать прекрасные скины.
Изображение
Изображение

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение -BourNe- » 09 дек 2008 14:52

zhukovnet писал(а):Уважаемый Дмитрий, Есть просьба добавить новы тип заполнения громкости. Вращение изображения по кругу. Благодаря этому можно будет сделать прекрасные скины.


Поддерживаю!

И ещё хотелось бы активной, настоящей визуализации.... Всё перечислять не буду, так как всё я уже написал в соответствующей теме.
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

ACCeLeR@T{}R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2008 17:06
Модель телефона: Nokia 6233 v.5.60
Откуда: Тверь

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение ACCeLeR@T{}R » 09 дек 2008 20:25

Господа!! Респект всем создателям этого прекрасного плеера, я новой версии заждался и вот она!!!!! УРРРАА, товарищи! :D
Start today, now show us how you feel
Make your way, it's time to choose
Have my say, I know, I know what I see
Have my say, they think you'll lose

Alexandr5
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:10
Откуда: Украина г.Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Тестирование KD Player v0.9.6

Сообщение Alexandr5 » 09 дек 2008 21:40

Так визуализация в плеере 0.9.6 активная?


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость