Случайная картинка
Новые секреты на сайте
Kingdom Come: Deliverance
(+7 секретов)
L.A. Noire
(+4 секрета)
Grand Theft Auto V
(+6 секретов)
Mad Max
(+6 секретов)
WarCraft III: The Frozen Throne
(+1 секрет)
WarCraft III: Reign of Chaos
(+2 секрета)
Online: 2 человека
Голосование

Как Вам новый вид сайта?






Архив голосований
KD Player
KD Player
Реклама

НОВОСТЬ В АРХИВЕ

Девять лет!
Добавлено — 14.08.2013 16:58:41
Стало уже небольшой традицией писать о Дне Рождения сайта за день до самого события. Так вот, чтобы лишний раз не размусоливать эту тему, сообщаем, что завтра, 15.08.2013 нашему сайту исполняется ровно девять лет.
 
Солидный возраст для любительского ресурса поддерживаемого на голом энтузиазме и если честно, то в последнее время сайт переживает не лучшие свои времена и причин тому достаточно. Все мы растём, меняем вкусы, цели и приоритеты, хотя некоторые и могут продолжать работать несмотря на отсутствующую поддержку, но у других наоборот опускаются руки.
 
В любом случае мы не планируем останавливаться на достигнутом, но надо сказать, что популярность любительских сайтов неуклонно падает и причиной тому являются бездушные социальные сети и крупные порталы, где сейчас предпочитают «обитать» потенциальные посетители.
 
Не забывайте, дорогие друзья, что за их пределами тоже есть жизнь и с девятилетием всех интересующихся сайтами в которые вложена вся душа их создателей!
cHameleon, 15.08.2013 в 00:59
Уже 9?! Как время летит. Я помню его еще совсем крохотным .chm файлом :) Такими темпами и до юбилея можно добраться. Жаль что нас мало, зато торта достанется больше :D
Ответ администратора: А еще раньше была просто HTML страничка с набором картинок и текстов. Кстати, торт еще остался — есть некому. :)
Архивные новости закрыты для комментирования