Случайная картинка
Новые секреты на сайте
Kingdom Come: Deliverance
(+7 секретов)
L.A. Noire
(+4 секрета)
Grand Theft Auto V
(+6 секретов)
Mad Max
(+6 секретов)
WarCraft III: The Frozen Throne
(+1 секрет)
WarCraft III: Reign of Chaos
(+2 секрета)
Online: 2 человека
Голосование

Как Вам новый вид сайта?






Архив голосований
KD Player
KD Player
Реклама

НОВОСТЬ В АРХИВЕ

Крупнейшее обновление за восемь лет
Добавлено — 27.09.2012 20:28:03
[tab =20]То, к чему мы шли очень долгое время, наконец-то свершилось. Сегодняшний день войдёт в историю нашего сайта как крупнейшее обновление функционала за всю его восьмилетнюю историю. С сегодняшнего дня пользоваться данным ресурсом стало еще проще и приятнее. Сейчас мы постараемся описать основные нововведения разработанные нами для Вас.
 
Итак:
  • Комментарии к новостям. Теперь каждую новость можно прокомментировать, дополнить какой-то новой информацией или просто оставить отзыв. Естественно, оскорбительные комментарии и комментарии противоречащие законодательству РФ будут нещадно удаляться, а люди повторно уличённые в этом, будут тут же баниться.
     
  • При открытии изображений теперь не будет открываться отдельная страница. Это было крайне неудобно. Теперь картинки просто увеличиваются по клику мышью.
     
  • При скачивании скинов к KD Player теперь можно пользоваться сортировкой по дате добавления скина, а также по алфавиту.
     
  • Некоторые страницы сайта претерпели небольшой, но качественный редизайн.
     
  • Исправлено огромное количество грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок в текстах.
     
  • Реализована автоматизация добавления секретов, новостей и скинов на сайт. Теперь всё это занимает гораздо меньше времени, чем раньше.
     
  • Появился новый блок «Новое на форуме», который отображает последние затронутые форумные темы.
     
  • Появился раздел с архивом голосований. Теперь всегда можно посмотреть за что и когда голосовали пользователи сайта.

Конечно, новые функции сайта еще не протестированы массовыми пользователями, но мы надеемся, что всё будет работать исправно и быстро. А если и появятся некие технические проблемы, мы постараемся их оперативно решить.
 
Огромная просьба — если заметите какую-либо ошибку или недоработку, сообщите нам об этом в комментариях к этой новости.
Без имени (с), 27.09.2012 в 23:31
Ошибки? Да их тут море, Сергей, как обычно пунктуационных + ошибка в согласовании падежей встретилась, цитирую: "При скачивании скинов к KD Player теперь можно пользоваться сортировкой по дате добавлении скина, а так же по алфавиту." По дате добавлениЯ - так будет правильно. Потом, опять же цитирую, чтобы было понятнее: "Исправлено огромное количество грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок в текстах." - советую пересмотреть не все, но большинство текстов, ибо в них есть ошибки, опять же в пунктуации.
Ответ администратора: [quote]Без имени (с): Ошибки? Да их тут море[/quote] К сожалению, подобного рода ошибки — это наш камень преткновения. Что находим, то исправляем.
Без имени (с), 28.09.2012 в 18:43
Сергей, советую Вам хотя бы исправить те тексты, которые вам были отправлены еще летом во всем известную социальную сеть. А так, могу на почту прислать исправленный текст в Вашей статье, если, конечно, хотите.
Архивные новости закрыты для комментирования