Доброго времени суток, уважаемые посетители. Хотелось бы начать с того, что наш ресурс от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем! Любимые девушки, оставайтесь всегда такими же обворожительными.
Теперь перейдем к делам более обыденным. Уже известный нам человек W.a.L.]{.a.M опубликовал еще два своих скина к KD Player, а компанию ему составил некий Kane. Он показал своё мастерство во владении графическими редакторами и дарит нам свой профессионально сделанный скин под названием Dreamy. Кроме этого пополнился наш раздел секретов добавлением туда старой игры — Unreal.
Но это отнюдь еще не всё! В этот праздничный день мы запускаем наш новый проект. Это ни что иное, как блог, авторами которого являются два человека. Пока что, естественно, там нет статей, а лишь вступительное слово, но то, что получилось уже можно посмотреть — А Фигли!. Постепенно мы планируем писать туда что-нибудь интересненькое. На этой ноте пока всё. Следите за обновлениями. До новых встреч!