Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Вопросы, касательно приложения.
Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение zhukovnet » 08 май 2010 14:08

Хватит засорять тему. Или переходите в курилку и там ссорьтесь.
Изображение
Изображение

Starcraftin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2010 07:41
Модель телефона: Samsung s5230
Версия прошивки: s5230XEII4

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение Starcraftin » 24 май 2010 22:27

У меня проблемы есть в плеере,у меня телефон Samsung s5230,дело в том,что когда я включаю музыку,то у меня долго друзит телефон её и обложку альбома,лагает время,показывает,но не стандартно 00:00:00 там больше нолей :(

pentepl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013 08:47
Модель телефона: Samsung C5212 Duos
Версия прошивки: C5212XEIC3 JAVA - MIDP2.0
Откуда: Саратов

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение pentepl » 19 фев 2013 10:24

Здравствуйте,

Давно пользуюсь Вашим плеером. Очень понравился. Раньше пользовался на телефоне Nokia C2-00 на платформе S-40 (версию JAVA не помню). Работало все отлично, без багов, только тормозил (ну проц. в телефоне наверное плохой). Сейчас пользуюсь телефоном Samsung C5212 Duos (JAVA: MIDP2,0 / CLDC 1,1 HI). Установил KD Player. Вроде все работает, файлы воспроизводит, но есть один баг: Время отсчета воспроизведения идет как то криво, а именно шаг идет не секундами, а через несколько десятков секунд или даже как то вообще не линейно, не разберусь. Но это было бы не столь существенно, если бы не то, что перемотка вообще не работает при удержании стрелки влево(вправо) или 6(4). Притом переключение между треками при однократном нажатии этих кнопок идет нормально.

Уточните пожалуйста можно ли это исправить и как? Без возможности перемотки весь кайф от использования плеера сходит на нет.

Спасибо.

sergen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014 20:57

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение sergen » 03 апр 2014 21:26

имею телефон Филипс Х5500. Слушаю аудиокниги
Не работает визуализация, полагаю это и есть эквалайзер, да собственно он мне и не нужен, это так для общей информации. И функция Информация для конкретного файла в плейлисте. Эти две функции вводят яву в ступор. Это для меня не критично.
Что не понятно и не устраивает:
при создании плейлиста захожу в нужную папку с нужной аудиокнигой и добавляю все файлы (имя файлов содержит только цифры, поэтому названия короткие и легко найти нужный файл), при этом все файлы имеют "правильные" имена, такие же как и при просмотре на компьютере. Но в плейлисте имена уже "НЕ правильные". В плейлисте вместо названия реального файла выводится свойство файла Title. В это свойство забито большое количество букв, которое превышает ширину экрана, поэтому я не могу узнать из плейлиста что за файл я открываю. Кроме того, при выделении какого-либо файла в плейлисте с длинным свойством Title не происходит прокручивание текста в виде бегущей строки.
Как должно быть: в плейлисте отображать реальное название файла , а не поле свойств Title; длинные названия прокручивать бегущей строкой.

Для заметки: в режиме плеера длинные названия прокручиваются бегущей строкой, а также можно выбрать показывать Title или реальное название файла. Как я понял, поле Title в телефоне именуется как Тэги. Я отключал функцию "Чтение тэгов", она влияет только на режим плеера.

KOCMOC523
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014 17:28
Модель телефона: 6700s
Версия прошивки: 073.004
Откуда: из Элисты

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение KOCMOC523 » 15 июн 2014 17:33

У меня не работают никакие скины, что делать?

Аватара пользователя
DejaVu
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 май 2008 19:01
Модель телефона: iPhone 5S
Версия прошивки: 9-2
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение DejaVu » 16 июн 2014 00:21

KOCMOC523 писал(а):У меня не работают никакие скины, что делать?


Вообще никакие, даже те, которые предназначены для телефонов Nokia?
Изображение

KOCMOC523
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014 17:28
Модель телефона: 6700s
Версия прошивки: 073.004
Откуда: из Элисты

Re: Общие проблемы, связанные с KDPLAYER'ом и их решения.

Сообщение KOCMOC523 » 29 июн 2014 16:52

ДА!!! Забыл сказать телефон нокия 6700s.


Вернуться в «KD Player»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость