Про создание скинов

Сваливаем сюда неактуальные и запрещенные форумы
ACCeLeR@T{}R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2008 17:06
Модель телефона: Nokia 6233 v.5.60
Откуда: Тверь

Про создание скинов

Сообщение ACCeLeR@T{}R » 14 май 2008 17:15

Уважаемые создатели сайта и пользователи форума! Если среди Вас есть хорошие программисты, то очень прошу сделать программку, способную создавать скины (вроде создателя тем для телефонов) используя просто картинки. Просто уж очень мне (а может быть и не только мне) не хочется создавать скины способом, описанным на сайте, больно долго мучится с кодом надо(
Start today, now show us how you feel
Make your way, it's time to choose
Have my say, I know, I know what I see
Have my say, they think you'll lose

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: Про создание скинов

Сообщение SonyShorts » 14 май 2008 20:33

от что я попросил Knyzhov Dimity уже, если он может написать небольшой свет Windows приложение, которое может создать скины в визуальном редакторе (например, WYSIWYG редактор веб-сайтов)
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

N-JEE
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2008 19:22
Модель телефона: iPhone 3G
Версия прошивки: 2.2.1
Откуда: Андижан

Re: Про создание скинов

Сообщение N-JEE » 14 май 2008 22:02

Прога для создания шкурок не помешает, но чаще всего подобные программы настольно неуклюжи и не удобны, что, думаешь, может легче вручную, самому проделать все это. Если можно сделать прогу наподобие Nokia S40 theme creator, где каждое изменение показывается визуально в экранчике справа, то было бы не плохо.
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия...

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: Про создание скинов

Сообщение SonyShorts » 15 май 2008 00:35

Да просто как создатель Темы Nokia применения thats именно то, что я имел в виду тоже, когда я впервые предложил

Это потребует дополнительного развития, разработчик, возможно, разработчик может иметь ограниченные знания в других программ langauges слишком приостановить до тех пор, пока эта идея еще позже
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

ACCeLeR@T{}R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2008 17:06
Модель телефона: Nokia 6233 v.5.60
Откуда: Тверь

Re: Про создание скинов

Сообщение ACCeLeR@T{}R » 15 май 2008 13:35

Так я и имел в виду, что для создания скинов нужна прога потипо С40 Themes Craetor, ну чтоб со скринами. Тем более сделать ее по моему не слишком тяжело, да и картинок много вставлять не надо в скины... Кстати, а нельзя ли модернизтровать скины в КД плеере, чтоб они как темы для сотиков распаковывались (как архив потипо .nth или .thm)???? Может так будет проще???
Start today, now show us how you feel
Make your way, it's time to choose
Have my say, I know, I know what I see
Have my say, they think you'll lose

Аватара пользователя
The Beast
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:33
Модель телефона: SE XPERIA active
Версия прошивки: Spartan 1.9

Прога д/создания скинов!-мегаидея!

Сообщение The Beast » 15 май 2008 20:43

Создать софт на подобие Visual Basic для того чтобы создавать скины! Великолепно! А то мне было бы сложно освоить все тэги, тем более на P-II(старая железка!!!). А вот сколько может весить инсталлятор? или сама прога? да и возможно будет создание мобильной версии?
Кажется много вопросов... :oops:
Изображение Изображение

KENT)(MAN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2008 20:36
Модель телефона: k610i
Версия прошивки: R1JG001
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Про создание скинов

Сообщение KENT)(MAN » 15 май 2008 20:50

Прога для создания скинов это суперская идея, не проще в самом плеере сделать еще цветовую схему???

N-JEE
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2008 19:22
Модель телефона: iPhone 3G
Версия прошивки: 2.2.1
Откуда: Андижан

Re: Про создание скинов

Сообщение N-JEE » 16 май 2008 01:19

Добавить еще Изменение Разрешения и проблем с разрешением не было бы. Создал шкурку 240х320 и дал команду сделать из нее шкурку с разрешениями 128х160, 176х220. Правда, при уменьшении теряется небольшая часть графической информации, ну это ничего, если только не наоборот, увеличивать, с 176х220 на 240х320 это уже не то. Ладно, помечтали и хватит.
Ручная сборка всегда ценилась дороже! Берем в руки ФОТОШОП, текстовый редактор и вперед дерзать! :)
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия...

Аватара пользователя
The Beast
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:33
Модель телефона: SE XPERIA active
Версия прошивки: Spartan 1.9

Про вытаскивание скинов

Сообщение The Beast » 17 май 2008 04:36

Нет, с этим сложностей нету(тьфу-тьфу-тьфу). Я просто подумал, что есть какие-то другие пути, помимо вышеперечисленных...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
zhukovnet
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2008 20:58
Модель телефона: Nokia 5700 Xpress Music
Версия прошивки: v. 5.11
Откуда: Украина г. Мариуполь
Контактная информация:

Re: Про создание скинов

Сообщение zhukovnet » 19 май 2008 16:49

Программу сделать было бы не плохо, только программистов таких у нас нет! Только за рубежом. Все кто хорошо программирует, уезжают или в Америку, или в Германию. Через 2 с половиной года, я сам стану программистом, но я никуда ехать не собираюсь. И думаю тогда уже поздно будет её создавать. А если сделать так, чтобы хотя бы из изображения выделять обьекты, и присваивать им определённые функции. То есть, графический файл делать ручками, а текстовый будет делать программа. Так будет намного лучше!
Изображение
Изображение


Вернуться в «Свалка старых тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость