GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Обсуждение любых тем (в рамках правил).
SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение SonyShorts » 01 окт 2008 17:47

GlassPlayer v2.1.02 - Это должно быть первым fone Java ок с рабочим эквалайзер.

Мои 2 цента ...

Демо-версия поддерживает только mp3 так что если вы хотите воспроизвести другие аудио и видео форматы, как WMA, реальные, 3GP, MP4, AAC, то вы должны заплатить за полную версию.

Eqaulizer будет работать только на Sony Ericsson JP-8 мобильных fones только (например, W890, C902, K850). Эквалайзер не подключены, на K800, но взял штраф от W890. Это ок разработала быстро, поскольку я в последний раз тестировали ранее разочарование демо-версия. Я только что скачали новый демо из SoftPedia.com и испытан эквалайзера и функция "YPA", это действительно работает :), это 5-полосный эквалайзер. Проверено на моем W890.

Если кто может получить любой Emulator скриншоты для людей, то это было бы круто, эмулятор должен быть Платформа Java SE 8
Изображение Изображение

Хотя Есть еще вещи об этом ок, которые нуждаются в развитии таких, как: кнопки управления, ID3 тега чтении, альбом искусства чтения может быть улучшена, некоторые fetaures пользовательского интерфейса могут быть добавлены. Как КД Player, GlassPlayer имеет возможность добавления одного или всех треков на плейлист и способность к минимуму в фоновом режиме. GlassPlayer имеет вкладок интерфейс для переключения между режимами плеера, воспроизведения и вкладки поиска файлов на вкладке.

Другие особенности хвастался по GlassPlayer являются: Сенсорный экран поддержки - те, которые я знаю, воспроизведения видео, радио сети, потоковое поддержку, поддержку многолетних файл - все еще только файлов, что ваши собственные fone supprots.

GlassPlayer имеет таймер сна, в котором я не проверял, но выглядит вы можете позволить играть музыку для пользователя установить время до вас спать. :)

Существует ни один из небольших полезных функций, что КД игрока, который является [I] одного трека повторяю, битрейт И дискретизации чтении, продлил ID3-теги издателя И композитор [/ I], - но это не важно

Приходилось ли вам позволят Чтение чтобы иметь возможность просматривать и играть на музыкальных.

KD-плеер имеет конкурентов там :mrgreen:

LINK - DOWNLOAD DEMO
http://www.sendspace.com/file/pu4edl
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

Аватара пользователя
Crucian
Первый Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2008 06:30
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4X
Версия прошивки: Android 7-1-2 N2G47H MIUI 9-6
Откуда: г. Москва (Moscow, Russia)
Контактная информация:

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение Crucian » 01 окт 2008 18:25

GlassPlayer - 2,99 €
KD Player - pricelessly!
GlassPlayer - 2,99 €
KD Player - бесценно!


There are some things money can't buy,
for everything else there's MasterCard. © =)
Есть вещи, которые нельзя купить,
для всего остального есть MasterCard.© =)


Of course, my choice is KD Player! ))
Конечно, мой выбор за KD Плеером! ))
UPD: Спустя года лежит мертвый SE W810i (аккум слох), живые K790i и Elm. USB перегнулись все. Закажу с Ali проводочек и реанимирую музыку на мобилке со столь прекрасным плеером KD! Для меня это будет теперь как патефон :D

Скины KD Player 176x220

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение SonyShorts » 01 окт 2008 18:36

Я отвечаю на русском языке:

Да мой друг KD Player это без каких-либо затрат для потребителей, но я просто хотел разработчика (если чтение) для уведомления других приложений там в том числе улучшение положения рабочих эквалайзер в J-P8.

Я сняла сайта ссылка Написал я, как это против правил, я забыл :)
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение -BourNe- » 03 окт 2008 11:39

Протестировал я этот плеер. И он меня не впечатлил. Единственные плюсы этого плеера: нормально работающий эквалайзер и наличие таймера сна. Последнее протестировать не удалось, так как в демо-версии нет доступа к этой функции. Всё остальное в плеере мягко говоря "не очень". Русские теги не читаются, перемотки нет, управление неудобное. Меню не по-русски. И ещё там нет многих полезных функций, которые есть в КДП. Так что рано ещё Glass Player ровнять с КДП.

Однако я бы посоветовал Дмитрию Кныжову срочно заняться созданием новой версии KD Player(если конечно он хочет, чтобы КДП остался лучшим ява-плеером)


Мой выбор - KD player
Вложения
.JPG
.JPG (5.58 КБ) 20487 просмотров
.JPG
.JPG (10.17 КБ) 20639 просмотров
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

SonyShorts
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:44
Откуда: United Kingdom [ENGLAND]

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение SonyShorts » 03 окт 2008 14:57

J-Jack писал(а):Мой выбор - KD player


Согласен
Прошу извинить меня за мои синтаксические и грамматические ошибки, так как я не владею русским языком и для перевода пользуюсь переводчиком от Google

KD PLAYER - SKINS
http://www.esnips.com/web/KDPlayer0Skins/
http://esnips.com/web/kdskinned

Аватара пользователя
The Beast
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 май 2008 12:33
Модель телефона: SE XPERIA active
Версия прошивки: Spartan 1.9

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение The Beast » 04 окт 2008 15:35

[quote="J-Jack"][/quote]
Однако, выглядит этот Стаканный Проигрыватель очень коряво. Проблемы языка решаются руссификацией. Конечно, если код понятен будет. И ещё раз повторю: корявый этот проигрыватель!
KD Player + SE with JP-8 = Very fine thing!!!
Изображение Изображение

Alexandr5
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:10
Откуда: Украина г.Днепропетровск
Контактная информация:

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение Alexandr5 » 04 окт 2008 15:45

Правильно. Glass Player намного хуже чем KD. Он ужасно тормозит, загружет обложку альбома когда ему захочется...

-BourNe-
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 май 2008 09:50
Модель телефона: SE C901
Версия прошивки: R1GA028

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение -BourNe- » 04 окт 2008 15:50

Немного оффтопа: я знаю три нормальных ява-плеера - LyricShow, KD Player, Glass Player. И вот они такие разные!!! Ну почти ничего у них общего нет. А вот почему бы автору КДП не взять например и позаимствовать какие-нибудь полезные функции из этих плееров? Например таймер сна, многоязычный интерфейс.
a.k.a -DeJaVu-(на других сайтах)

Аватара пользователя
Crucian
Первый Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2008 06:30
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4X
Версия прошивки: Android 7-1-2 N2G47H MIUI 9-6
Откуда: г. Москва (Moscow, Russia)
Контактная информация:

Re: GlassPlayer v2.1.02 - соперник KD Player

Сообщение Crucian » 04 окт 2008 15:53

J-Jack писал(а):Немного оффтопа: я знаю три нормальных ява-плеера - LyricShow, KD Player, Glass Player. И вот они такие разные!!! Ну почти ничего у них общего нет. А вот почему бы автору КДП не взять например и позаимствовать какие-нибудь полезные функции из этих плееров? Например таймер сна, многоязычный интерфейс.

Ну зачем же "многоязынчный", когда итак есть переводы. Чтоб увеличить размер файла? Или тебе на русском один день нравится, а другой ты английскую поверх ставишь? )) А вот насчёт таймера сна согласен - полезная опция.
UPD: Спустя года лежит мертвый SE W810i (аккум слох), живые K790i и Elm. USB перегнулись все. Закажу с Ali проводочек и реанимирую музыку на мобилке со столь прекрасным плеером KD! Для меня это будет теперь как патефон :D

Скины KD Player 176x220


Вернуться в «Оффтоп и флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость