Случайная картинка
Новые секреты на сайте
Kingdom Come: Deliverance
(+7 секретов)
L.A. Noire
(+4 секрета)
Grand Theft Auto V
(+6 секретов)
Mad Max
(+6 секретов)
WarCraft III: The Frozen Throne
(+1 секрет)
WarCraft III: Reign of Chaos
(+2 секрета)
Online: 1 человек
Голосование

Как Вам новый вид сайта?






Архив голосований
KD Player
KD Player
Реклама

НОВОСТЬ В АРХИВЕ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Добавлено — 30.12.2012 17:12:36
Уважаемые посетители!
 
От лица совсем небольшого коллектива сайта Easter Eggs хотелось бы поздравить Вас с наступающим 2013 годом и пожелать много оптимизма в будущем году, большое количество интересных игровых проектов и, конечно же, веселых и труднодоступных пасхальных яиц.
 
А также мы благодарим всех наших постоянных посетителей и тех, кто заходит на такие узкоспециализированные ресурсы как http://www.easter-eggs.net.ru/
 
Мы, в свою очередь, в будущем году, постараемся подробно и достаточно оперативно освещать самые интересные игровые секреты на нашем сайте, поэтому не переключайте канал и продолжайте посещать наш ресурс и впредь. Благо, в году уходящем, а точнее в конце сентября, мы серьёзно доработали сайт и теперь он красив, удобен и стабилен как никогда ранее.
 
И чтобы эта новость была не просто поздравлением, мы подготовили для вас несколько новых пасхальных яиц. Встречайте семь первоклассных секретов из игры Hitman: Absolution и целых тринадцать случайных встреч, которые можно запросто пропустить играя в Fallout 2!
 
С наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!