Случайная картинка
Новые секреты на сайте
Kingdom Come: Deliverance
(+7 секретов)
L.A. Noire
(+4 секрета)
Grand Theft Auto V
(+6 секретов)
Mad Max
(+6 секретов)
WarCraft III: The Frozen Throne
(+1 секрет)
WarCraft III: Reign of Chaos
(+2 секрета)
Online: 5 человек
Голосование

Как Вам новый вид сайта?






Архив голосований
KD Player
KD Player
Реклама

НОВОСТЬ В АРХИВЕ

Семь лет на плаву
Добавлено — 15.08.2011 00:00:30
В свои семь лет человек идет в школу. В радуге семь цветов. В музыке семь нот. В созвездиях Большой и Малой медведиц по семь звезд в каждой. И даже в неделе семь дней. И сегодня, к этим не изменчивым показателям, добавится еще один, робкий и простой... Сегодня, 15 августа 2011 года, нашему сайту исполняется ровно семь лет. Много это или мало каждый решит сам для себя, но я, как владелец этого ресурса, считаю, что много и искренне надеюсь, что впереди минимум столько же!
Конечно же, к такому празднику, нельзя было не подготовить небольшой материальчик для Вас. Первое, это уже давно известный секрет из Grand Theft Auto: Vice City (спасибо пользователю Kynatov за напоминание о секрете). Второе — настоящие Easter Eggs из игры Zeno Clash (благодарность завсегдатому пользователю Glenn). Ну и третье, и самое сладкое, это новый скин для KD Player под названием AIMP2 Eternity от человека под ником W.a.L.]{.a.M он же Anisov Aleksey.
Спасибо всем, кто не поленился и прислал свои творения нам для размещения на сайте, а так же всем тем, кто регулярно посещает его и не забывает! До новых встреч!