Случайная картинка
Новые секреты на сайте
Kingdom Come: Deliverance
(+7 секретов)
L.A. Noire
(+4 секрета)
Grand Theft Auto V
(+6 секретов)
Mad Max
(+6 секретов)
WarCraft III: The Frozen Throne
(+1 секрет)
WarCraft III: Reign of Chaos
(+2 секрета)
Online: 2 человека
Голосование

Как Вам новый вид сайта?






Архив голосований
KD Player
KD Player
Реклама

НОВОСТЬ В АРХИВЕ

Секреты, Скины и кое-что вкусненькое
Добавлено — 08.03.2010 18:37:08
Доброго времени суток, уважаемые посетители. Хотелось бы начать с того, что наш ресурс от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем! Любимые девушки, оставайтесь всегда такими же обворожительными.
Теперь перейдем к делам более обыденным. Уже известный нам человек W.a.L.]{.a.M опубликовал еще два своих скина к KD Player, а компанию ему составил некий Kane. Он показал своё мастерство во владении графическими редакторами и дарит нам свой профессионально сделанный скин под названием Dreamy. Кроме этого пополнился наш раздел секретов добавлением туда старой игры — Unreal.
Но это отнюдь еще не всё! В этот праздничный день мы запускаем наш новый проект. Это ни что иное, как блог, авторами которого являются два человека. Пока что, естественно, там нет статей, а лишь вступительное слово, но то, что получилось уже можно посмотреть — А Фигли!. Постепенно мы планируем писать туда что-нибудь интересненькое. На этой ноте пока всё. Следите за обновлениями. До новых встреч!