Случайная картинка
Новые секреты на сайте
Kingdom Come: Deliverance
(+7 секретов)
L.A. Noire
(+4 секрета)
Grand Theft Auto V
(+6 секретов)
Mad Max
(+6 секретов)
WarCraft III: The Frozen Throne
(+1 секрет)
WarCraft III: Reign of Chaos
(+2 секрета)
Online: 3 человека
Голосование

Как Вам новый вид сайта?






Архив голосований
KD Player
KD Player
Реклама

НОВОСТЬ В АРХИВЕ

Добавление нового и исправление старого.
Добавлено — 21.03.2007 04:05:17
Наконец переезд сайта завершён!!! Изрядно улучшен интерфейс сайта, навигация стала более комфортной и понятной. Добавлена пара новых страниц — это DOWNLOADS и ABOUT. В первом будут выкладываться небольшие наработки как владельца сайта, так и его друзей и знакомых. Вторая более банальна, там будет описан способ контакта с автором сайта, а также любая информация касающаяся странички. Существенно оптимизированы все страницы сайта в сторону скорости их кэширования и загрузки. Решена проблема первой страницы сайта, теперь она занимает, в общем счете, в пять (!!!) раз меньше места, чем ранее, что существенно увеличило скорость загрузки сайта. В особенности это изменение коснется тех, кто использует обыкновенные модемы и мобильные телефоны для просмотра Web-страниц. Хотелось бы подчеркнуть, то, что структура сайта стала более сложной, а соответственно теперь обновления могут появляться реже, нежели это было ранее.
Старый сайт перестал выполнять свои функции и несёт в себе лишь рекламный блок данного сайта. Так что заходить туда нет смысла, и с этих пор он больше не будет обновляться и поддерживаться. Все силы будут брошены на разработку и поддержание именно этого сайта.
P.S. Пока не будет написана хотя бы ещё одна какая-либо статья, кнопка OTHERS THEMES будет напрямую вести на единственную статью этой вкладки.